Главная » Спорт » Варламов отразил 44 броска в победном матче «Колорадо» с «Сент-Луисом» в НХЛ

Варламов отразил 44 броска в победном матче «Колорадо» с «Сент-Луисом» в НХЛ

/p>

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Колорадо» в гостях обыграли «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой «Колорадо» со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). По дублю на свой счет записали Нэтан Маккиннон (на 11-й и 14-й минутах) и Микко Рантанен (37, 60). У «Сент-Луиса» на 30-й минуте отличился Джоэл Эдмундсон.

Российский голкипер «лавин» Семен Варламов отразил 44 броска и был признан первой звездой матча.

В еще одном матче дня «Виннипег» дома уверенно разобрался с «Чикаго» — 6:2 (5:1, 0:1, 1:0).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Эллисон: «Магнитка» зарядилась энергией, выстояв втроем в матче с ХК «Ак Барс»

/p> КАЗАНЬ, 17 мар — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Успешная игра в меньшинстве в матче